Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня с супругом идет раздел имущества. Обсуждаем мировое соглашение. Госпошлину по исковому заявлению еще не оплачивала. Скажите пожалуйста, если будет заключено мировое соглашение в - вопрос №3273242

суде, то нужно будет ли оплачивать госпошлину по разделу имущества, или нет?

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно будет. Вопрос о том, кто ее будет оплачивать, также решайте мировым соглашением.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 2, 2019 г.