Эзотерика

Добрый день. Как зашитить ребенка от негатива и порчи при посещении кладбища на поминальные дни? - вопрос №3273244

Добрый день. Как зашитить ребенка от негатива и порчи при посещении кладбища на поминальные дни?

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а с чего вы взяли, что ребенок может получить порчу при посещении кладбища в поминальные дни своих предков? Связь и поминание своих предков это не только хорошо но и обязательно. Род в замен защищает своих потомков, которые их поминают.
    Вообще до двух лет конечно не желательно водить деток туда, а с теми кто постарше просто нужно соблюдать определенные правила, вести себя хорошо и уважительно к усопшим не бегать и кричать там, обязательно мыть обувь после посещения этого места, лучше даже вообще принять душ, мама ребенка может просто умыть святой водичкой. Ношение оберега, (креста, молитвы и т.д.). Вот основа всего.

    май 2, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    избавьте ребёнка от ереси, память  и Души живут в сердцах а не в могилах и костях
    .

    май 3, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Мария, если есть сомнения и страхи, то после посещения кладбища ребенком, напишите мне в чат. Можно сделать диагностику и снять все вопросы.

    май 3, 2019 г.