Эзотерика

Приснилось как бы моя в колыбели с коляски ( в жизни она старше ). Я пыталась перепрыгнуть узкий водоем с грязной водой, мне он по пояс был. Я упустила колыбель,она утонула. - вопрос №3273468

Приснилось как бы моя в колыбели с коляски ( в жизни она старше ). Я пыталась перепрыгнуть узкий водоем с грязной водой, мне он по пояс был. Я упустила колыбель, она утонула.Пыталась поймать, но не нашла в воде. Но вытащила три сухие маленькие рыбки. Сон приснился с четверга на пятницу

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Колыбель во сне, — не очень хороший знак… Но, то, что упустили… утонула, да еще и грязную воду видели, значит что-то плохое уйдет от Вас. Сухие рыбки — как неприятный осадок от прошедших неприятностей… Добрых Вам Снов!

    май 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К заболеванию.

    май 2, 2019 г.