Красота, Здоровье

Здравствуйте. Примерно 10 лет назад поколола хрящ уха (хеликс). Уход должный. Спустя время поменяла на золотой гвоздик. Но на протяжении всех этих лет периодически воспаляется хрящ (покраснение, - вопрос №3274000

боль). Подозреваю, что попадает мыло, шампунь и тд… что посоветуете? Снимать не хочется… золото идёт организму, не отторгает.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина!
    Обрабатывайте «Панавиром». Его действующее вещество способно быстро восстанавливать и обеззараживать.

    май 3, 2019 г.