Медицина

Решено

Здравствуйте, я изначально заболела ангиной, потом оказывается ветрянка, уже ветрянкой не болею 14 дней, по утрам сильно болит горло и мокрота, нос заложен целый день, капли толком не помогают - вопрос №3274276

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Дарья. Очный осмотр у профессионального ЛОР врача. Чрезмерно частое употребление сосудосуживающих капель для носа приведёт ещё к большим проблемам с носовым дыханием.

    май 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Пока не попали к ЛОРу — прекратите капать сосудосуживающие и используйте для капель водный солевой раствор.

    май 3, 2019 г.