Эзотерика

Какое истинное отношение родителей мужа ко мне?Я Виктория 15.05.1997 родители мужа Ольга 22.12.1968 и Михаил 1.11.1959 - вопрос №3274279

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со стороны отца мягкое.Мать более сдержана и внешни открыта.Нонапряжение в общении и не открытоскти вы должны чувствовать на энергетическом уровне.
    Вы все трое интуиты по энергетике.Говорить можноодно и лестно.А чувствовать будете совершенно другое.
    Улыбка ваше, оружие и светлые ваши глаза.Тогда вас и не считают.
    У родителей отношения кармические.И там часто бывали воины в молодости.Сейчас они в отношениях, более своих сохраняют нейтралитет деловой.Чтобузнатькакая у нихобстановка в семье была.Смотрите на мужа.Он зеркало и отрожения поведения иморалей в семье.
    Свекруха для невести, пример в семье.И будет вам мир и спокойствие.
    Роман.

    май 3, 2019 г.