Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты , встречаюсь с парнем не так давно но все быстро развивается . Скажите пожалуйста есть ли будущее у нас ? Алина 25.12.1997 Станислав 07.08.1996 Спасибо всем кто - вопрос №3274337

ответит, этот ответ для меня очень важен! С уважением Алина изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , встречаюсь с парнем не так давно но все быстро развивается . Скажите пожалуйста есть ли будущее у нас ? Алина 25.12.1997
Станислав 07.08.1996
Спасибо всем кто изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , встречаюсь с парнем не так давно но все быстро развивается . Скажите пожалуйста есть ли будущее у нас ? Алина 25.12.1997
Станислав 07.08.1996
Спасибо всем кто

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, конечно.

    май 3, 2019 г.