Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №32746

Добрый день! Скажите пожалуйста какое будущее меня ждет с моим молодым человеком? Встречаемся почти 2 года, жениться он не торопиться, но и расходиться не хочет. Елена 26.08.1983, Дмитрий 19.02.1980

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Елена, в принипе  вас с ним брак возможен, только не давите на него, а то соскочит.

    август 30, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оформлять отношения он не торопится, потому как а) ему и так хорошо, б)не чувствует себя внутренне готовым к такому серьезному для него шагу. Так что какое то время ваши отношения будут  такими же, что и сейчас.

    август 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Потерпите еще немного...Дмитрий сам предложит Вам выйти за него замуж.