Эзотерика

Здравствуйте! Я бы хотела чтоб вы погадали мне на таро. Я замужем и работаю в садике помощником воспитателя, к нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и - вопрос №3274938

забирал сам. Я поначалу он просто на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго последний раз смотрел.Да и Я. Будто соблазняет. Не пойму его намерения. на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и С его стороны будут действия

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гадание-услуга платная.Обращайтесь к любому эксперту, и Вам с удовольствием сделают расклад.

    май 3, 2019 г.