Бизнес

Добрый день! Работала в Польше по безвизу 3 месяца, спустя месяц хочу сделать рабочую визу в Чехию на 3 месяца, подскажите можно ли так? Агенства все разную информацию говорят - вопрос №3274954

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • А причём здесь агенства? Вы прибыв в Украину, можете через минуту уехать куда угодно если Вас принимает, та сторона.
    Если у Вас возникли вопросы обращайтесь, буду рад помочь.

    май 3, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! можно
    Вам потребуется подтверждение цели прибывания ( достаточно трудового договора)
    дополнительно Вам потребуется получить разрешение на работу или рабочую карту .
    С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

    май 3, 2019 г.