Эзотерика

здравствуйте,что скажете о нашей паре по фото? спасибо!Ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988. - вопрос №3275087

изображение из вопроса - здравствуйте,что скажете о нашей паре по фото? спасибо!Ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988.

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В его голове да и внутри, другая женщина. вы для него, как обуза. словно жалеет вас.
    Не буду вам, писать что возможно что то может у вас быть, потому что вселяя надежду сейчас, вам сложнее будет потом. У вас была у обоих возможность возобновить отношения, но момент, данный упущен сейчас.

    май 4, 2019 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Будущее ваше размыто так же, как и фото. Вы его не удержите никак. Дай свободу птичке и она улетит туда, где теплее и сытнее.

    май 7, 2019 г.