Эзотерика

Здравствуйте, как сделать так , чтобы муж меньше выпивал по выходным? Человек меняется на глазах, рамки не знает, спокойно я не могу смотреть на это все , и окружение тоже очень влияет.. - вопрос №3275133

мысли уже всякие разные лезут в голову, не могу успокоится, подскажите что делать? София 01.01.95

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно подобрать руническую формулу, влияние которой ограничит его желание выпить.

    май 4, 2019 г.