Эзотерика

Да постоянная усталость.Ничего не получается.Бизнес рушится. У меня просто уже нет сил от бесконечного безденежья. Дата рождения:1970-12-29 - вопрос №3276171

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая наталия я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но в ваших делах просто спад но не линия кризиса конечно я не обещаю что к вам свалятся миллионы и не обещаю золотых гор и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт ситуация у вас начнёт улучшаться не в миг не в секунды а к началу лета вам удастся взять ситуацию под свой контроль.будет помощь и поддержка правда не столь значительная но это в какой то степени вам поможет

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, пришла пора обновления энергетики.

    май 4, 2019 г.