Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста мне узнать будем ли мы присутствовать на международном фестивале Шаг навстречу для детей с ограниченными возможностями здоровья. Будет в Санкт-Петербурге 25-30 июня. - вопрос №3276234

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста мне узнать будем ли мы присутствовать на международном фестивале Шаг навстречу для детей с ограниченными возможностями здоровья. Будет в Санкт-Петербурге 25-30 июня. изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста мне узнать будем ли мы присутствовать на международном фестивале Шаг навстречу для детей с ограниченными возможностями здоровья. Будет в Санкт-Петербурге 25-30 июня.

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Шанс 50/50. С уважением.

    май 5, 2019 г.