Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Когда поменяю работу?И что за работа у меня будет?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3276352

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Смены работы нет впереди и у вас все те так просто в жизни.

    май 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    фируза не торопитесь с уходом держитесь этой работы да по финансам сейчас есть линия спада но это не кризисная ситуация к лету ситуация поменяется.но у вас будет шанс воплотить в жизнь своё дело но здесь будет и поддержка вашего мужчины главная карта это укрепления финансов.

    май 5, 2019 г.