Эзотерика

Решено

Стоит ли встречаться с ним в реале? Что может быть с ним? Светлана 9.11.90 рустам 28 лет, стрелец - вопрос №3276403

изображение из вопроса - Стоит ли встречаться с ним в реале? Что может быть с ним? Светлана 9.11.90 рустам 28 лет, стрелец изображение из вопроса - Стоит ли встречаться с ним в реале? Что может быть с ним? Светлана 9.11.90 рустам 28 лет, стрелец

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

      1. Здравствуйте. Не стоит. Будет соперничество в доминировании в отношениях

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    Повстречаться можно. Остальное — нет.

    май 5, 2019 г.