Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что испытывает Максим 11.09.79 к Татьяне 05.06.1982. Какие мысли, планы, перспектива. - вопрос №3276409

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что испытывает Максим 11.09.79 к Татьяне 05.06.1982. Какие мысли, планы, перспектива. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что испытывает Максим 11.09.79 к Татьяне 05.06.1982. Какие мысли, планы, перспектива.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интересовался а девушке показалось что чувствами загорелся, на самом деле интимный интерес от него был.К сожалению вместе не будут.

    май 5, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Во первых, любовный треугольник. Вы не одна, есть другая женщина. Чувства на самом деле есть, но есть и небольшое перенасыщение, вы устали друг от друга может… он сейчас вообще ничего не хочет, не потому, что нет чувств, а потому что в голове каша. Есть с его стороны какая то упёртость может не хотеть говорить, слушать. Будете говорить, выяснять отношения, но в итоге всё сойдёт на нет.

    май 5, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Все указывает на наличие другой женщины, возможно даже  жены. Чувства есть, но это не любовь

    май 5, 2019 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Любовь, самая настоящая любовь.Хочет быть рядом, хочет взять за руку, хочет поцеловать.Но сейчас с другой.Обнимает другую, а думает о вас

    май 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, влюблённость к Татьяне испытывает, в планах и мыслях пригласить её на свидание, организовать это свидание максимально комфортно, романтично. Вам понравится! Пока глубоких чувств у него нет, но тяга и влечение к вам имеется однозначно, но кое-что вам этот мужчина недоговаривает… Удачи!

    май 5, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Физическое влечение. Вы для него идеальная женщина.

    май 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересуется, часто думает, сравнивает и оценивает отношение девушке к себе. В ближайших планах у него есть идея совместной поездки ( отдыха). Далекое будущее его, пока не тревожит.

    май 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    испытывает достаточно сильное влечение, думает о будущем, к серьёзным отношениям он не готов, планирует увидеться в этом месяце, возможно, что на следующей неделе и поговорить, к вам он с душой и хочет быть рядом. План есть на вас

    май 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина стоит перед выбором двух женщин, почти одинакового возраста идёт. Вижу, что больше чувства и притяжение идёт к Татьяне, в начале июня он проявит инициативу и сделает шаги для развития отношений, выбор сделает, это будет Татьяна. Будет совместное будущее, у него есть планы на эту женщину, впереди семья и малыш мне идут.
    С уважением, Александр.

    май 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… но мужчина не многословен… сейчас сам запутался в себе…

    май 5, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть у него и чувства и планы на перспективу, но всё это не сбывшиеся надежды, до тех пор, пока стоит на Вашем пути другая женщина.

    май 5, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйтп. Влюблен. Ну мысли о том, что у него есть соперник. Готов бороться за Вас. Страдает в Душе.Собирает информацию и постояннно думает.В перспективе карта любовников. Активные встречи, однако, на будущее расставание выпадает. Еще тут есть возможность неплохого совместного заработка.

    май 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Была, страсть, было желание интима, был интерес, сейчас есть попытка усидеться на двух стульях, общаясь одновременно с одной и с другой, в целом я думаю что интерес был мимолетный.так сказать увлечение которое  должно было быть.но ходу дальнейшей связи мужчина не желает и делать не собирается.Удачи вам!!!

    май 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства у Максима серьезные, однако быстро принимать решения он не может, его чувства и намерения должны созреть, а для этого потребуется довольно много времени.

    май 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, восторг, симпатия, интерес. Мужчина хочет любовных отношений.

    май 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина привязан к Вам, но пока не решится ни на что серьезное.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Таня, отношения будут развиваться, вкладывайте любовь и внимание, может быть хороший союз.Вы сейчас демонстрируете желание быть вместе, но это пока еще не зрелые отношения, с вашей стороны есть некоторая хитрость. Перспектива в союзе есть, вы можете быть вместе

    май 6, 2019 г.