Юриспруденция

отказ от медосвидетельствования - вопрос №327652

Управляя мотоциклом без документов и категории «А» подписал отказ от мед.освидетельствования, т.к. не хотел бросать мот без присмотра… отберут ли у меня права («BC»)??

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отказ от медосвидетельствования расценивается как подтверждение вины, следовательно права не отберут, а лишить могут в судебном порядке.

    август 12, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Попращайтесь с водительским удостоверением и правом управления ТС на срок не менее полутора лет.

    август 12, 2012 г.