Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ваше мнение: могу я ожидать, в ближайшие пол года, хоть какие-то позитивные изменения в жизни в целом? Родилась 28.11.1971 г. Сортавала. - вопрос №3276660

Ну, или в частности: появится у меня стабильный финансовый доход (самозанятость или работа)? БЛАГОДАРЮ :)

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Можете ожидать позитивных перемен. Для этого Вам нужно повысить уровень своей энергетики…

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Рома

    7-й в

    Сортавала. Да. На улице Холмистой живёт моя старенькая тётя.....  Приятный городок.
    А сейчас, Наталья, ты где находишься, где живёшь?
    Напиши в чат.
    Тогда в чате можно продолжить разбираться на «ближайшие полгода».
    Спасибо.

    май 27, 2019 г.