Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, мужчина уехал по службе н а полгода за границу в не очень спокойную страну. Может ли он вернуться раньше этого срока или там - вопрос №3276792

изображение из вопросабудет до конца? Станислав 28.12.77. Меня это очень волнует.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раньше срока может вернуться, но немного раньше.

    май 5, 2019 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый день. Вполне возможно что он вернется раньше, но для этого потребуется его желание, он должен будет проявить активность, что то сделать для того что бы уехать домой раньше.

    май 5, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    По всему быть ему там до конца срока… но при желании вернуться может раньше… но пока этого желания не возникло

    май 5, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    а там война в стране где он сейчас.
    он может вернутся через 4-5 месяца но не раньше.

    май 5, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У него не получится вернутся раньше срока. Очень напряженная работа.

    май 5, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    188-й в Эзотерике

    Молитесь. поддерживайте…

    май 5, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мужчина останется до конца  срока.Служба.  Удачи вам

    май 5, 2019 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, останется до конца срока.в ноябре вернётся-это точно.живым и здоровым.

    май 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами к нему приедите до конца августа, мне идёт, по вызову. Он будет там до конца срока, придётся набраться терпения, у Вас впереди с ним совместное будущее, вы дождетесь его, вижу.
    С уважением, Александр.

    май 5, 2019 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Здравствуйте.Раньше срока не вернётся, а если быть точнее, то не стоит ожидать его.

    май 5, 2019 г.

    Моника

    474-й в Эзотерике

    Раньше срока не вернется

    май 5, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте.
    Вероятнее всего Станислав останется до конца срока. Его энергетика, конечно же, активная на данный момент. Но это естественный фон во время жизни в условиях, требующих повышенного внимания для правильной оценки ситуации. И он с этим справляется. Сильный духом мужчина.
    Юлия, вы не волнуйтесь так. Вокруг него нет чувства явной опасности. Страна-то может и неспокойная, но само место, где он обитает, защищенное и угроз нет. Также отсутствуют признаки на самой энергетики — меток того, что с ним обязательно что-то должно случиться нет, это главное. Если они появятся, у него сработает собственный инстинкт самосохранения и вернется домой — такая возможность просматривается и он при необходимости ею воспользуется. Он не дурак, чтобы оставаться там, где ему что-то угрожает.

    май 5, 2019 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия, раньше установленного срока он не вернётся, пробудет там ровно полгода, не меньше. Жив, здоров будет. Удачи вам!

    май 5, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется благополучно по окончанию срока службы.

    май 5, 2019 г.

    Антон

    204-й в Эзотерике

    Станислав пробудет там весь срок, вернется благополучно.

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется раньше.

    май 5, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его раньше ни кто просто не отпустит, до конца там будет.

    май 5, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Показывает, что вернется в срок. Вы вижу за него очень переживаете и ждете его, мужчина постоянно мечется и не может дать Вам стабильности в отношениях из-за своей работы, хотя Вы ему очень симпатизируете и Вы постоянно из-за этого находитесь в подвешенном состоянии. Но чувства у Вас к нему есть по картам выпадает Отшельник вы вымотаны, хотите влюбиться и стабильных отношений, но со Станиславом никак этого не получается, хотя чувства у него есть.

    май 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    он вернется чуть раньше, но переживаний не мало, у него в жизни очень много изменений будет в этом году. Вы будете вместе!

    май 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    раньше срока не приедет…

    май 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    будет до конца поездки но линии смертельной опасности карты не указали.всё закончится не только но и на отлично

    май 5, 2019 г.