Эзотерика

Решено

Здравствуйте, не знаю как поступить. Сыну 5.5 года, мы успели походить на бокс, каратэ, теперь хочет на плавание. Хотелось бы узнать может у него есть какие-то навыки к определённому виду спорта, - вопрос №3277009

чтобы остановиться на одном и не тратить время и деньги… Помогите разобраться. Сын — Санжар 03.01.2014. Жанара 23.02.86

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в первую очередь прислушивалась к ребенку, пусть сам выбирает

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рано говорить об определенных навыках.Это прекрасно, что Ваш сын тяготеет к разному виду спорта.Со временем определится.

    май 5, 2019 г.