Красота, Здоровье

Добрый вечер. У ребенка 3х лет на ножках и ручка образовалась гусиная кожа. Педиатр прописала месяц принимать зодак, мы его пропили,но результата нет. Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть - вопрос №3277123

связано? Это пищевая аллергия или какие-то внешние факторы, или может это ещё что-то? Заранее благодарю.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Олеся!
    Проконсультируйтесь с педиатром и дерматологом. Сделайте биохимический анализ крови ребенка на печеночные пробы для исключения васкулита.

    май 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое возможно у детей, если не хватает каких-то определенных ребенку витаминов, от холода, при психоэмоциональном возбуждении и др.
    Попробуйте слегка массажировать, похлопывать проблемные места, понаблюдайте пока без лекарств.
    Будьте здоровы!

    май 7, 2019 г.