Эзотерика

vip

Я инвалид 2 группы (опухоль головного мозга) 10 числа будет год как сошлась с мужчиной, он младше меня на 9 лет. Он любит меня, заботится, но есть вредная привычка часто пьёт. Я родилась 22.02.1971 Г - вопрос №3277126

Елена, его зовут Сергей 17.06.79 Г хотелось бы узнать наше будущее и будет ли у нас в семье достаток Дата рождения:1971-02-22

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте! Будущее есть. Но с финансами не стабильно. На хлеб с маслом хватать будет

    май 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, будущее у вас совместное  есть, но с финансами как на качелях, то густо то пусто, когда человек пьет, то стабильных финансов не будет

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С достатком вопрос открытый, навряд ли, привычку не бросит.Но любит, заботится, и это главное.

    май 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пить совсем не бросит, но сократить свои попойки…

    май 5, 2019 г.