Психология

Здравствуйте! У меня есть одна проблема. Я постоянно кого-то копирую. Учусь в 6 классе. Год назад я нашла одну девушку, причём необычную, популярную. очень выделяется из общества. Мне она очень - вопрос №3277427

понравилась и стала моим кумиром. Я полгода повторяла за ней всё. Вплоть до стиля, голоса, поведения, манеры общения, даже недостатков. Я смотрела ее сториз, смеялась над ее шутками и заучивала их! Сначала это выглядело очень смешно. Я занималась тем же, чем и занимается она, хоть у меня это и не получалось. Я постоянно думала только о ней, я шла по улице и представляла, что сейчас тут иду не я, а она. Это не мое лицо, а ее, даже забывала о себе. Но потом, я нашла уже другую девушку, и со мной происходило то же самое. Я прочитала ее биографию, историю жизни и старалась жить так же, как она в детстве. Затем, я встречала на просторах интернета многих людей, которые тоже были не совсем обычными. Я копировала всех! В день я могла менять до 4 ролей. И это продолжается по сей день. Недавно наткнулась на профиль самой первой девушки, и началоооось. Мне уже надоело.Я не знаю, кто я на самом деле. И люди не знают. У меня не получается быть собой. Как только я пытаюсь забыть про всех этих людей, мне становится так тяжело, я впадаю в дичайшую грусть. Но теперь она у меня постоянная. Я иду общаться, и уже говорю так же как она. Веду себя так же. Само собой получается. Я не знаю, что делать. Я боюсь сойти с ума. И да, я не хочу говорить родителям, поэтому и спрашиваю на этом сайте. Не знаю, что делать…

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько вам лет?

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 6, 2019 г.