Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему женатый мужчина много сидит в соц.сети и лайкает фото девушек? Причина?Чего он хочет? - вопрос №2860808

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Пичугина

    120-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Причин такого поведения мужчины может быть бесчисленное множество. Он может стараться привлечь внимание девушки, которую «лайкает», а может пытаться вызвать ревность своей жены. Может просто хотеть ответного «лайка», а может — личного знакомства. Может вообще делать это «на спор» — и по любой другой причине, узнать которую, не поговорив с ним, практически невозможно. Да и в разговоре необязательно он озвучит Вам истинные причины своего поведения.
    В этой ситуации важнее не то, почему женатый мужчина так поступает, а почему его поведение интересует Вас.
    Если Вам интересно подробнее разобрать эту ситуацию, мы можем поговорить об этом в приватном чате. Первая консультация (30 минут) — бесплатно.

    май 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    «Чего он хочет?» — Это можно узнать только у него лично. Конечно, можно предположить, что у него какие-то сложности с женой или он ищет разнообразия, флирта или сексуальных приключений. Но все эти предположения и догадки вам не внесут ясности, а только запутают. Для вас лучше ответить на другие вопросы о себе — А что вы хотите от такого женатого мужчины и какие у вас ожидания? Откуда вы знаете, что он много сидит и лайкает фото? Вы также много сидите в соц сетях и наблюдаете за ним? Что происходит с вашей личной жизнью? Что вас привело к этой ситуации и такому вопросу?

    май 3, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    хотят впечатлений
    получив
    когда семью
    человек перестает в ней развиваться
    замечать жену детей
    не хочет вкладываться
    в вашу внешность
    говорить комплименты
    привычной становится жизнь
    узнаваемой
    хочется впечатлений как в первый раз
    вид распущенности и невзрослости

    май 3, 2018 г.