Юриспруденция

Здравствуйте у меня кредит в Каспии банке 87000тысяч тенге ежемесячный платеж в данный момент дополнительного дохода нет есть один где я получаю ежемесячную зарплату 70000тысяч тенге может ли банк - вопрос №3277490

зделать льготный период или увеличить срок платежа у меня нехватает зарплаты помогите пожалуйста

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Вы написали свой вопрос психологам.
    Лучше перенести его в другой подходящий раздел

    май 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вопросами реструктуризации долга занимаются юристы.
    www.liveexpert.ru/topic/law

    май 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Банки и кредиты» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/bank

    май 6, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! конечно!
    Вы можете реструкторизировать свой долг или отсрочить несколько платежей
    для полного ответа, нужно изучить условия кредитного договора
    с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

    май 6, 2019 г.