Эзотерика

Решено

Меня зовут Дарья мне 29лет,то что я испытываю в последнее время не передать словами, страшные мысли, схожу с ума, родным больна на меня смотреть,хочу узнать корень моих проблем, помогите! ((( - вопрос №3277624

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Корень ваших проблем — в отсутствии твердой почвы под ногами. Нет человека, на которого можно опереться. Но он появится!

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если страшные мысли, то есть вероятность, что нахватали негатива со стороны.Лучше смотреть по фото.

    май 6, 2019 г.