Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Очень яркий и цветной сон. - вопрос №3278027

Я видела себя рядом с одним героем сериала (мужчина), красавец, будто я ему помогла, я ему очень нравлюсь, он смотрит на меня, мы идем вместе (и рядом женщина какая-то за 50 в темном). Он хочет снять трехзвездочный отель, чтобы мы там занялись интимом. Почему-то моментами я даже снимаю футболку, оголяюсь… Иногда мы спускаемся вниз по дороге.Он меня желает, я его хочу… В одном отеле то ли нам отказали, то ли там было недостаточно роскошно, мы ушли. Вижу как до другого отеля не дошли, решили посидеть в кафе и вижу трех женщин, у двоих есть кавалер, а у одной белокурой в белом платье дамы нет. И вот она смотрит на меня как на соперницу, но в итоге она одного страшного знакомого мужчину приглашает к себе подсесть за столик.

Мой мужчина остается со мной, я понимаю, что он смотрел на ту белокурую даму, но он со мной...

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чтобы жизнь сложилась удачно, надо дружить с женщинами примерно пятидесяти лет.

    май 6, 2019 г.