Эзотерика

Решено

склеп, оживляю покойника - вопрос №3278189

Добрый день! Во сне нахожусь в каком то месте там стоят склепы серый и их достаточно много штук 10 я подхожу к одному из них делаю какие то манипуляции руками крышка склепа падает и покойник который был в нем оживает и садится. мужчина какой то в шляпе и костюме

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Предупреждение о том, что Вам предстоит пройти трудное испытание.

    май 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Возможно Вас удивит, но такой сон — к радости и веселью… — Тот человек, о котором уже давно забыли («похоронили»), «восстанет» из прошлого и, начнет с Вами общаться… Добрых Снов!

    май 6, 2019 г.