Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №327825

Добрый вечер! Изчез внезано, не поняла, что произошло… Думала все серьезно… Есть ли будущее? Наталья 22,09,1979 Геннадий 12,06,1970

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Совместное будущее возможно. Но для этого нужны новые сведения. Ищите информацию.

    С уважением, Надежда.

    август 13, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, судя по картам, к сожалению, совместное будущее маловероятно. Похоже, Геннадий человек несколько эгоистичный, и всегда легче искать что-то лучшее для себя, чем работать над существующим.

    август 13, 2012 г.