Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Выйду ли я официально замуж и будет ли у меня хотя бы один ребенок? Юлия 23.09.78г. - вопрос №3278497

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность у вас будет девочка, в течении 1-1,5 лет, а замуж в течении 2 летпо любви

    май 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, официально замуж выйдите. Ребёнок будет.

    май 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До ваших 44 года у вас будет возможность   беременности. Но вот с замужеством  и официаалным -это идет  чуть  позже.Первое-беременность и рождения  малыша. А потом  и  замужество.Все в ваших  руках.  Удачи вам

    май 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия, по фото вижу слабую энергетику, именно это вам не даёт возможности развития в сфере личной жизни, необходимо устранить причины утечки энергии, восстановиться и тогда прогноз на будущее будет более перспективным. А пока, увы, брака и детей не вижу. К сожалению.

    май 6, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Юлия это лето очень удачное для вас. Главное чтобы вы не упустили свой шанс или не испортили своей настороженностью и переживаниями. У Вас будет дочка.

    май 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете официально, жить с мужчиной будете довольно скоро, ребенок будет, дочка. Даже двое еще может быть, дочь и сын.

    май 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Я официального брака не увидела пока, но ребёнка должны родить в будущем.

    май 6, 2019 г.
  • замуж пойдете и ребенка родите… через год

    май 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Замужество видно, ребенка не видно.

    май 6, 2019 г.
  • и замуж выйдете, и ребёнок будет.

    май 6, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У Вас из прошлой жизни тянется карма нарушения воли. Вы встречаетесь с мужчинами, которые поступают часто против Вашей воли. Поэтому отношения не доходят до официального брака. Подсознательные блоки.

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Официального брака не видно, будет гражданский, но счастливый, в котором родите дочь.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Зачатие ребенка будет уже летом. мужчина сам будет  только рад

    май 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замужество в течении 2х лет  .  О детях пока не видно. Но всё  ещё  может быть — удачи вам.

    май 7, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вы выйдете замуж в течении 2х лет. Так же у вас будет ребенок, один точно идёт. Вы давно уже готовы к этому. Самого праздника свадьбы я не увидела, но скорее всего гражданский брак, но вам и не будет хотеться большего. Вы настоонас будете уверены в мужчине, что для вас все покажется мелочью. Подождите ещё маленько, он уже на подходе к вам)  вы будете очень счастлива, а вспоминая тех мужчин, оторвёт были до него, вы будете удивляться, потому что смогли столько времени в своей жизни отдать на бесполезные знакомства!
    Удачи!

    май 7, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один ребёнок у вас просматривается, со вторым будут проблемы, поэтому не желательно иметь потом после первого детей, и это по судьбе у вас. Про свадьбу не могу что-то сказать вам, не в этом месяце точно.

    май 7, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Значит  судьба Вам приготовила испытания. Карта " Одиночество " И цифра 3. 3 года будете ждать своего суженого. Но официального брака не  вижу. Детская карта отсутствует.

    май 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, добрый день.
    Что карты показывают. 7 кубков- вы сейчас в иллюзиях, мечтах, поэтому пока о браке не может быт речь. Это карта розовых очков, разочарования и столкновения с суровой реальностью.
    10 жезлов-вы подавлены, угнетены. Ощущаете, тяжкий груз на душе.
    Звезда и двойка мечей- последняя карта указывает на отсутствие стабильности, ясности. Много сомнений и колебаний. Нет доверия. Вероятно, что все таки есть мужчина. И вы задаете себе по поводу них много вопросов.
    8 кубков-расставание или карта ухода, карта расстояния. Отдаления. И соперница или интуиция подсказывает, что что-то нечисто.

    Пока брака не видно. У вас мысли о прошлом. О разрыве.
    С уважением, Константин.

    май 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и ребенок

    май 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, замуж Вы выйдете и ребенок будет!

    май 7, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Выйдите, в течение двух лет.

    май 7, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    Руна Вуньо  — плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и вы пришли в себя. Произошел необходимый сдвиг, и теперь можете пожинать его плоды — относятся они к материальной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Будет замужество, претендент уже есть или очень близко, беременность очень вероятна, но у вас страхи возраста.

    май 8, 2019 г.