Красота, Здоровье

vip

Добрый день. Парень 27 лет. Рост 185, вес 73-74 кг. Телосложение ближе к худому, в последнее время стал замечать появление небольшого живота (Пока только в районе пупка), в этой области скопилась - вопрос №3278755

жировая прослойка. Бегаю по 2-3 раза в неделю по 7-10 км с ускорениями, качаю пресс. Работаю в офисе. Без ВП. Грешу иногда мучным, жареное острое, жирное не ем. Подскажите в чем причина проявления? И как избавиться правильно от живота?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Отказаться от пивных посиделок и тратить калории больше чем потребляете...
    И из офиса перейти на свежий воздух работать, камни потаскать, траншеи порыть. Вариантов много, рабочих рук не хватает, все в офисах сидят…

    май 7, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Значит нужно встать на диету… и правильно тратить калорий которые вы за день набираете…

    май 7, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Если вы мужчина (а то написано Татьяна), то у вас идеальные параметры. Для человека с большой энергетикой и авторитетного это нормально. Вы случайно не начальник?

    июнь 4, 2019 г.