Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Помогите, пожалуйста, правильно понять сон. - вопрос №3279050

Сюжет следующий: я в городе одна, лето, вокруг люди. Постепенно начинает нарастать паника, так как кто-то узнал, что по нашему городу (стране) планируется атака. Я смотрю на небо (оно голубое и чистое) и вижу, как в нём летает много самолётов. В это время, люди вокруг начинают подготавливаться к падению ракет: кто-то пытается предугадать, с какой стороны, кто-то пытается найти укрытие, но тем не менее, народ не разбегается, а объединяется в группы, что бы что-то предпринять.

Я сама-по себе, то к одним подойду, то к другим, но никак понять не могу, где лучше будет спрятаться. В итоге, нахожу место: вдоль дороги растут очень высокие деревья. Перед этим я еще смотрю на небо, и вижу, как один из самолетов выпускает несколько ракет, но, судя о траектории, они летят сейчас не в наш город.

Я начинаю залазить на дерево, вижу с высока одного из бывших парней (он только выходит на улицу из дома напротив, в компании друзей).Он замечает меня и после разговоров, они все вместе залазят вместе со мной на дерево. И мы там сидим и ждём, при этом, ветки дерева легко наклоняются вниз, если приложить усилие — на это был расчет, что если ракета будет лететь прямиком в нас, мы сможем уклониться. Так мы там и просидели, но никаких ракет не дождались. На этом сон закончился.

Дело в том, что сны, в которых начинается атака с неба в виде ракет, снились мне уже не первый раз. Бывало и такое, что ракет было очень много, взрывались буквально рядом. Один раз, даже, я умирала во сне из-за этого.

Кстати, не знаю, на сколько это важно, но всегда в таких снах я находилась в городе, в котлром выросла (хотя, уже несколько лет живу в другом месте).

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 11:41:10

Действительно, сон показывал, что назревает конфликт с родственниками, не зря действия разворачивались в том  городе, где они живут.

Сегодня утром началась «атака» на вибер от матери.

И то, что я пряталась от ракет — тоже не спроста, я всегда в последнее время пытаюсь уйти от конфликта с ней. А общаться нормально она не умеет.

Юлия май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подсознание выдаёт картинки, которые Вы видели или об этом читали.
    У Вас будет взлёт в карьере или в духовности. В общем сон благополучный.
    Всех благ!

    май 7, 2019 г.

    Ведьма

    668-й в Эзотерике

    Юлия, сны эти со взрывами и ракетами, о подсознательных желаниях близости и оргазма (взрыва), потому и бывший парень приснился. но похоже с ним было разочарование в интиме, так ничего и не дождались. и о том что умираете иногда при этом, говорят даже  оргазм — маленькая смерть.

    май 7, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон может говорить о возможности конфликта с кем-то из окружения, кого знаете не первый год. Вы сделаете так, да и ситуация пойдет в нужном русле, чтобы исключить возможные недопонимания.

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к ссоре…