Психология

Мій чоловік курить травку Він час від часу робиться таким злим що піднімає на мене руку Я спочатку думала що це я винна Що в мені щось не так А тут раз знайшла траву 2 і він все говорив що то не - вопрос №3279238

його Що мені робити

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если муж не изменится, то что Вас ждет с ним? Следовательно, подумайте, готовы ли Вы быть с таким мужем? Если подымет руку, то сразу вызывайте полицию, чтобы с ним провели проф беседу. Если до мужа «не дойдет», то тогда надо разводится, это мое мнение. Успехов Вам во всем!!!

    май 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    Вы хотите быть вместе с человеком, который поднимает на вас руку и является зависимым от «травки»? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    май 7, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юля, здравствуйте!
    Вы думаете, если он не будет курить травку, то перестанет поднимать руку?
    Ну, не факт.
    Вам надо определиться с отношениями, учитывая, что он курит траву и бывает порой злым.
    Ждать изменений самих по себе — утопия. Измениться он может, если осознает необходимость и начнет работать со своими проблемами.

    май 7, 2019 г.