Психология

Добрый вечер,я сегодня на кладбище уронила заколку прям на магилку и подняла,забрала домой,сейчас мне сказала нельзя было брать,что делать? - вопрос №3279278

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Можно задать этот вопрос в разделе «эзотерика» и в разделе «религия».
    Вы получите ответы от разных экспертов.
    А мы, как психологи, можем помочь Вам определиться в Ваших чувствах в связи с этим событием

    май 7, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Кто Вам это сказал, священник, маг или просто условно «тетя Маша»? С точки зрения психологии, это не имеет никакого значения, весь негатив может идти только, если человек «наслушается страшилок», потом проникается этим и портит себе жизнь"… Успехов Вам во всем!!!

    май 7, 2019 г.