Эзотерика

vip

Добрый день! Истинные чувства Антона 26.01.93 ко мне, есть ли у меня соперница? Евгения 29.11.95 - вопрос №3279390

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес, влечение — но не всегда, порой холод в Вашу сторону, как новизну ищет на стороне… сопернице пока нет, но флирт присутствует

    май 7, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Есть чувства, сексуальное влечение. Но при этом общается и с другими на стороне.

    май 7, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    там все времено о мысли о вас

    май 7, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К вам у Антона чувства есть. Замешанным на страсти, да соперницы у вас действительно есть

    май 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соперницы нет пока, к вам есть симпатия…

    май 7, 2019 г.