Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. Не могу понять что происходит с моей личной жизнью . Уже год нету отношений. Начинаю думать что на мне порча . Видите ли вы, хоть какой то намёк что я все таки выйду замуж? - вопрос №3279681

Или меня сглазили? Очень переживаю по этому поводу. Вероника 15.10.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Не могу понять что происходит с моей личной жизнью . Уже год нету отношений. Начинаю думать что на мне порча . Видите ли вы, хоть какой то намёк что я все таки выйду замуж?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет еще мужчина у вас.

    май 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Действительно нужно  с вас  снять негатив  из вне. После  все наладится.Это поправимо. Удачи вам

    май 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видим намек.Выйдете обязательно.Сглазов нет.

    май 7, 2019 г.