Психология

Что делать очень разозлилась теща и брат моей жены что мы занимались свингом - вопрос №3279929

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Иван, здравствуйте!
    Ваши близкие в курсе Ваших сексуальных пристрастий?
    Но это Ваше личное дело.
    Если Вы позволяете Вашим близким вторгаться в эту область, то очень просится вопрос: «Зачем?»

    май 8, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем вы им об этом рассказали??

    май 8, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Откуда они знают про это? Вы с женой решайте, что Вам делать и как жить, это Ваше право, чем заниматься, лишь бы закон не нарушали, а других «ставьте на место», если будут вмешиваться в Вашу жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро, Иван! Наверное завидуют?

    май 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь? Как же так получилось, что они узнали, кто и для чего им рассказал? А что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 8, 2019 г.