Эзотерика

Решено

Приснилось, что дома в своем туалете сидел на унитазе и испражнялся. Ко мне пытались зайти чужие люди , я их выгнал и закрыл дверь - вопрос №3280023

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Программный сон. Просите высшее я свое. (Прямой канал с источником ) о защите вашего сознания, подсознания, сознательности и сна быстро бесплатно и безвредно.

    май 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает рост авторитета и значимости от какой-то самостоятельно решенной проблемы. Возможна прибыль или успешное дорогостоящее приобретение… Добрых Снов!

    май 10, 2019 г.