Эзотерика

Украсть цветы - вопрос №3280112

Приснилось, что я во сне украла цветы (маленькие ромашки, их было штук 200-300) с какой-то свадьбы. Я накинула на себя плащ, засунула под него цветы и убежала. Кажется, у меня даже возникла идея продавать их… Но вообще, я украла их для себя. Потом когда я добежала до своего дома, достала их из под плаща и увидела, что многие из них поломались, другие я растеряла… Осталось штук 40-50. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Украсть со свадьбы цветы-практически то же самое, что поймать букет невесты.То, что растеряли и поломали, не беда, пройдете к своему счастью через тернии.

    май 8, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление что Вы отнимите кусочек счастья у кого то, но Вам оно полного счастья не даст, а только частично. Всего доброго.

    май 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что испытываете симпатию к человеку, который, либо в паре, либо в браке. Но Вам ярко показано во сне, что такое увлечение не приведет ни к чему хорошему… Только жизнь себе поломаете… а может и еще кому-то… — Сон — с глубоким смыслом…

    май 10, 2019 г.