Медицина

Здравствуйте. Мне 47 лет и на этом этапе я завоевала себе целый букет болезней неутешительного диагноза, что привело к обязательному хирургическому вмешательству, причем открытого плана брбшной - вопрос №3280120

полости. Узнав об операции, котороя не избежна, у меня началась слезы, переживания, страхи, что и привело к ВСД. Паннические атаки, фобии, удушье(неполный вдох) С этим всем, мне очень преодолеть страх. У меня открылись язвы 12перстной кишки(выявлено при ФГДС), при узи нижних конечностей вен выявлен тромб. Я очень и очень боюсь предстоящей операции, как морально так и физически(боюсь справиться ли мой организм). Очень прошу уважаемые специалисты, помогите развеять мне сильный страх операции и боязни врачей)

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Маргарита. Помочь преодолеть страхи — это пожалуйста. Но зачем здесь этот фотопортрет???
    Кстати, есть подозрение, что Ваш «букет» тоже в большой степени имеет психологические корни.
    А как Вы намерены получать помощь врача или психолога? Неужели через фотографию???

    май 8, 2019 г.