Эзотерика

Здравствуйте, я хочу стать выше ростом. Скажите это возможно? Дата рождения:2000-08-08 - вопрос №3280145

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания да или нет ответ карт да желания ваше исполнится если приложить к этому своё усилия.но ещё хочу добавить конечно прям высоко роста достичь трудно но увеличить рост  можно к примеру на турнике истязать себя не нужно по два три подхода в день повиснуть на турнике минуты на три конечно не вмиг но через полгода будет виден результат

    май 8, 2019 г.