Медицина

Решено

Уважаемые врачи!! Подскажите,колола укол, по всем правилам,туда куда нужно. Это было в субботу,сразу после укола ,поставила компресс с димексидом,красноты,опухоли нет, а ягодица болит ,тянет,но не в - вопрос №3280164

том месте, где колола, а ближе к копчику, при сгибании ноги в колене тянущие боли в ягодице, чем можно полечится? Компресс с димексидом не помогают, отходила три дня с ними

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Возможно, боль не связана с уколом. Например, при неврите седалищного нерва. В таком случае помогут противовоспалительные — Диклофенак, например.

    май 8, 2019 г.