Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите.пожалуйста.установить причину исчезновения денег с карты.Я больше склоняюсь к версии.что их списали мошенники. Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3280328

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы правы

    май 8, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Однозначного мошенничество.

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно.

    май 8, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Списать всё можно и на Васю…, Вам нужно писать заявление в банке, там есть служба экономической безопасности… ., это их работа…, если деньги украдены, специалисты данной службы сами найдут, там много в их работе инструментов….

    май 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, таких историй не мало с карточки мошенники неизвестно как снимают деньги, держите деньги в кошельке или дома наличкой

    май 8, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите в самом банке, там будет вам ответ, после этого ответа -надо в полицию заявить, но на все вопросы вам ответит банк.

    май 8, 2019 г.