Эзотерика

Что тёмного было в энергетике? И что он чувствует, переживает сейчас? - вопрос №3280456

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть негатив на нём,  человек может болеть, испытывать недомогания.

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было и есть.

    май 8, 2019 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    У мужчины на фото переживаний нет. Этот человек с тяжелой кармой. Возможно из-за душевных травм, которые он получил в детстве. Негативное отношение к этому миру, недоверие к людям, мстительность и т.п. — это прявление «темной»  стороны его души.

    май 8, 2019 г.