Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как решится вопрос с работой? - вопрос №3280527

Когда примерно? От кого-то придет помощь или все получится сделать самой? Что может поспособствовать наилучшему решению вопроса? Спасибо! Дата рождения — 26.12.1979, Тула, 13:30. Ольга

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

  • Ольга вы сами решите в течении этого месяца…

    май 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение двух месяцев решится вопрос с работой… поможет вам крестовая дама, подскажет вам или направит вас в правильное русло.

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощи не ждите, все равно этот вопрос придется решать самостоятельно.Все случится так, что особых энергетических затрат с Вашей стороны не потребуется.Август-сентябрь.

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет помощь от женщины и я вижу у вас уже в июне прочную почву под ногами, ещё несколько предложений, которые помогут вам наладить дела

    май 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день… Помощь вам  идет от  мужчины и женщины. Ближе  уже  к концу  лета. Вам  нужно  двигаться  в нескольких  направлениях  поиска.Удачи  вам

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте  Ольга, Вам стоит опираться на свою интуицию, она у Вас очень хорошо развита. Вам стоит на себя полагаться, я вижу крупные финансовые поступления начнутся с июля месяца! Всех Вам благ!

    май 8, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с работой разрешится к июлю месяцу. Не всё гладко будет идти-видны проблемы с финансами, не много не будет хватать для реализации задуманного. Выпадают несколько человек, готовых Вам помочь. Только, в конечном счёте, их помощь «затормозит» Вас и придётся всё брать в свои руки. Хороший совет и помощь в том, как стабилизировать сначала ситуацию даст женщина. Далее-Вы только сама.
    Удачи Вам!

    май 8, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы найдете работу по рекомендации вашей хорошей знакомой. В течение двух месяцев.

    май 8, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Никаких препятствий у Вас нет, Вы вполне можете расчитывать на свои силы ( они у Вас есть ).

    май 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Ольга, вопрос с работой решится в ближайшие два месяца.Поможет вам женщина, возможно вы знаете её, она высокая, брюнетка, статная при хорошей работе или должности.

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помощи пока не видно, до конца лета у Вас будет стабильная работа, и Ваше финансовое положение будет устойчивым.

    май 8, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Помощь придёт со стороны.

    май 8, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    тут выпало несколько человек, которые будут участвовать в решении вашего вопроса,
    активная и целеустремленная девушка,
    молодой человек — тоже, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания,
    и какой-то покровитель, развитие ситуации зависит только от него.
    и вам где-то даже будет неудобно принимать их помощь,
    но карта говорит так, помощь будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
    и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

    май 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете работу

    май 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится сделать самой. Вы имеете опыт и Ваш опыт оценит работодатель. Не более 2-* месяцев  потребуется для удачного трудоустройства.
    всего доброго!

    май 8, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ольга! Вы по гороскопу «Козерог»-находка для любого руководителя, честный и ответственный, сотрудник, ваше число по дате рождения-1, хорошее число для любого начинания, но вам не всегда хватает инициативы, лучше всего вы работаете в команде, где есть ведущий лидер. И в устройстве на работу вам обязательно надо кого то подключить, Лучше всего обратиться к женщине старше вас лет на 8-10 С числом по дате рождения 4, 5, 8. Или к мужчине вашему ровеснику, с таким же числом 4,5,8. Главное, чтобы работа вас устраивала. Успехов!

    май 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Летом появится кое что интересное.всё сами.помощи ждать не от кого.вы кого попросили, они уже и забыли, а сказали да хорошо, только для того чтобы сохранить хорошую связь.вот потом им в ответ так же сделайте, поймете, что ждать помощи не от кого.никто вообще не возьмет ответственность за вас.на себя.поэтому работу вы найдете летом сами.Удачи вам!

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга, помощь придёт от мужчины, он будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. В течении 2-3 недель всё решится благополучно. Совет карт для вас: не бояться быть лидером, с деловой хваткой,  взять власть в свои руки, проявить все свои способности и амбиции, показать окружающим, чего вы стоите. Пойти на риск и подчинить ситуацию себе. Предпринять активные действия, направленные на успех. Наиболее будете успешны в бизнесе. Удачи вам!

    май 8, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наилучшему решению вопроса поспособствует — Медитация.
    Помощь придет свыше.

    май 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оля, светловолосый мужчина идёт вам как помощь в делах,
    случайная помощь показана, он сам предложит вам.
    Как скоро придёт помощь?-таро говорят три недели ждать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет друг. Совершенно случайно. Вы окажитесь в нужное время и в нужном месте.

    май 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/BcvaEekurY4

    май 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Человек со связями должен помочь в этом вопросе, так же придется и самой приложить немало усилий.
    Решение вопроса показано в лето.
    Возможна конфликтная ситуация в рабочей сфере -осенью, напряженный, неприятный момент выпадает на это время.
    Успехов.

    июнь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не совсем понятен вопрос что именно по работе беспокоит… то ли ее поиски, то ли проблемы возникли. Ну так, в целом, вижу, что работа имеется и временные трудности Вы уже преодолели. Вряд ли кто-то очень активно помогал в этом, но моральную поддержку Вы получили.

    июль 27, 2019 г.