Психология

Решено

Как наладить отношения с бывшим, если он меня игнорит? - вопрос №3280548

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Валентина,

    а зачем Вам отношения с человеком, который не хочет общаться с Вами ?

    май 8, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентина, здравствуйте. Никак, научитесь себя уважать, «мир на нем, не закончился», живите счастливо без него. Успехов Вам во всем!!!

    май 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    В вашем вопросе уже есть ответ. Как вы можете наладить отношения с тем, кто вас игнорит? Отношения можно налаживать с тем, кто с вами хоть в каких-то отношениях. Другой вопрос, что вам тяжело смириться с ситуацией и как вам наладить свою личную жизнь.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ммммм… никак?

    май 8, 2019 г.