Эзотерика

Решено

Закрыт

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем? Дата рождения:1980-06-11 - вопрос №3280717

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Доброго вечера. Я не вижу в ближайшее время глобальных изменений. Почти стоите на месте. Отпустите любовь

    май 8, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!

    не жизнь у Вас, а сплошная работа… причём вознаграждение за неё где-то в будущем, потом и может быть… но в последние пару лет, вознаграждение быстрей всё таки приходит… интересно, решительная и чувственная одновременно… следующий год, особенно его первая половина, будут наполнены благоприятными результатами от вложений прошлого по всем сферам; может даже ребёночек прийти :)
    а в этом году, больше чувства какие-то, сомнения и сложности в принятии решений — это Вас выматывает....

    май 8, 2019 г.