чему снится знакомый мужчина, который флиртует и всячески намекает на симпатию?(пересекаюсь с ним, но не общаюсь в реальной жизни) Анна 28.07.96 - вопрос №3280818

Вопрос задан анонимно май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Сон стоит понимать буквально — к скорому общению с ним.

    май 8, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна.
    У вас будетвреале общение с мужчиной.Вам показали, что мужчина думает о вас и хочет с вами общения в реале.
    Удачи, Вам!
    Роман.

    май 10, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Такой сон-это отражение Ваших мыслей, желаний, Вы просто часто думаете о нём, во сне, Ваше подсознание и рисует Вам его образ( картинки ).

    май 10, 2019 г.
  • ваш сон говорит о том что мужчина испытывает к вам симпатию, ему приятно видеть вас когда ваши дорожки пересекаются.

    май 10, 2019 г.

    Елена Михайловна

    664-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон отображает Ваши мысли. Проекция подсознания.

    май 10, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Энергетически подходите друг другу, но это не значит что это реализуется как инициатива с его стороны к отношениям или сближению.

    май 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не к чему, это просто сон

    май 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на яву с ним пересечетесь…

    май 11, 2019 г.