Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился утром в среду: человек (поначалу думала, что мальчик, потом подросток), которого ударило током от проводов на улице (я смотрела на него в окно). Он весь запутался в каких-то то от проводах, - вопрос №3281061

то от цепях и дергался, обугливался. Как будто горел изнутри. Я смотрела и ничего не могла сделать. Была в шоке. Силилась помочь, но ничего не делала. Кричала внутри себя. Это какой-то ужас, я понимала, что он умрет. И не было конца этим его мучениям. Ток. Никто не мог подойти. Страшно. Хотя на улице были люди. Потом картинка поменялась. Он уже был рядом со мной, я кричала беззвучно, он догорал. Чернела кожа… испытала дикий ужас. Проснулась. Кажется, что сон был нескончаемый: боль и бессилие. Не смогла ничего найти по сонникам.

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Через сны с нами общается подсознание. Этот мальчик символизирует Вашу «ребяческую» часть себя, Вы не даёте выхода своему внутреннему ребёнку, что причиняет Вам и ему боль. Нужно найти компромисс между тем, чего хочет Ваша душа, и тем, что Вы считаете необходимо сделать

    май 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и не найдете.Сон настолько явный, что Вы как-будто сами пережили этот болевой шок.Это то, что называют видением,-состояние между сном и явью.Вам показали фрагмент одной из Ваших прошлых жизней.Кстати, Вам довольно часто снятся вещие сны, присмотритесь и прислушайтесь.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас страх одиночества и вы ждете чего то неприятного… вы очень впечатлительный человек… мальчик рядом это маяться… вы мучаетесь и хотите чтобы все само по себе исчезло… могу рассказать более подробно

    май 9, 2019 г.

    Элен

    174-й в

    Здравствуйте, у вас в жизни присутствует какое-то напряжение и стресс.
    Вам что-то не даёт покоя. Нужно успокоится и принять то что как судьба решит так и будет.

    май 9, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Данное сновидение предвещает получение не очень приятного известия., которое кратковременно Вас огорчит, так же такой сон  говорит о том, что  Вы будете зависимы от каких то внешних обстоятельств, которые временно не позволят Вам что то изменить  по своему усмотрению или желанию… то есть будете в определенной  ситуации " ведомой"… Мальчик — это к хлопотам, обугливающаяся кожа — к перемене в привычном устоявшемся ходе жизненных событий

    май 9, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога, решение, ближайшие дела потребуют немало энергии и желательно их решить поскорее.

    май 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    эт ваши внутренне страхи вас беспокоят… сон не предвещает ничего страшного… много думаете и переживаете…

    май 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сон к тому, что придется с кем-то или с чем то расстаться, проститься. Не обязательно с людьми или чем-то материальным. Это может быть как смена ваших внутренних взглядов, установок так и образа жизни, подхода к каким-то вещам. Конечно вряд ли этот процесс будет сопровождаться радостью и позитивом, скорее тревогой перед неизвестностью, может даже какими-то страхами. Но это скорее что-то сродни неизбежности, с чем придется смириться и что в потенциале может расчищать дорогу чему-то новому, нахождению какой-то спокойной гавани, уберегающей от тревог.

    май 9, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит что вас ожидают перемены и сложный для вас период. Вы не сможете изменить что то в вашей жизни и будете в ужасе. Но так же такие сны снятся к перемене погоды, на дождь и на грозы. Поэтому проследите и за этим и за вашими переменами в жизни, я вас предупредила а значит вы сможете что то изменить.

    май 9, 2019 г.